Список форумов Рыцарская Сага

Рыцарская Сага

Добро пожаловать на форум создателей модуля Knight Tale!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт главная Рыцарская сага Игроделу Файлы Neverwinter Nights Гостевая книга
Тест 1 модуля от 17.06.09
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыцарская Сага -> Knight Tale
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как? Исправили Феофана?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artlira писал(а):
1-Феофан что-то мудрит со свитком кольца иллюзий. свиток отдан, много дней (6 сут)прошло, а ответ тот же- подождать...

Если про это? То еще не правил... Неа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invelefly
Сквайр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 6:59 am    Заголовок сообщения: Тест 1 модуля от 17 06 09 Ответить с цитатой

К сожалению, ничем не могу помочь. Я думаю, Вы найдёте верное решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк с зелеными троллями. На них не срабатывает добивание огненнми и кислотными заклятьями кроме кисл и огнен стрелы. Также не действует огненнное и кислотное оружие.
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще глюк с раздвоением, а то и разтроением нпц (тень в гилд. вор., собаки перед орденом св ЭДуарда и т.д.) одинаковые реплики, товары. Игра начинает тормозить.
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeimosDart писал(а):
глюк с зелеными троллями. На них не срабатывает добивание огненнми и кислотными заклятьями кроме кисл и огнен стрелы. Также не действует огненнное и кислотное оружие.

Это не глюк. Так было задумано. т.е. на троллей действуют только заклы огненной и кислотной стрелы... Пардон
DeimosDart писал(а):
Еще глюк с раздвоением, а то и разтроением нпц (тень в гилд. вор., собаки перед орденом св ЭДуарда и т.д.) одинаковые реплики, товары. Игра начинает тормозить.
А вот это явный глюк. Спасибо. Попробую отловить... Чешет голову
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк с гробницей башмака, квест про убийство выполнен верно, мамет разоблачен героем и сидит в тюрьме, но у дракона не появляется новых реплик.
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суть глюка с раздвоением: когда персонаж переходит с лок. на лок. , а потом возвращается на начальную, некоторые нпц перемещаются на другое место сначала как бы растворяясь и появляясь рядом.

глюк: новый появляется, а старый не исчезает до конца, а остается стоять полупрозрачным, или даже таким же как новый. Если так происходит несколько раз...

У меня например рядом с орденом св. эд. 8 собак, они лают в унисон и одновременно перемещаются в разные стороны.
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeimosDart писал(а):
глюк с гробницей башмака, квест про убийство выполнен верно, мамет разоблачен героем и сидит в тюрьме, но у дракона не появляется новых реплик.

С этим квестом видно уже ничего не сделать... Давно это всё было, да и он не мой. Но я его проходил и в гробницу попал. Пардон
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже попал, с помощью ловкости 150 полученной дебагером ) и дракона на мясо от обиды...
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а глюк с феофаном и кольцом, про который я 2 года назад писал, как исправлен? Еще не дошел в этом году до него.
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк в квесте с таинственными саблями, все призраки враждебны после диалога, капитана нет, если вернуться с демьяном в сети, персонаж замирает и не может ничего делать, даже использовать маршрут.(может я что неправильно понял, но по моему так)
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeimosDart писал(а):
1-Феофан что-то мудрит со свитком кольца иллюзий. свиток отдан, много дней (6 сут)прошло, а ответ тот же- подождать...

DeimosDart писал(а):
а глюк с феофаном и кольцом, про который я 2 года назад писал, как исправлен? Еще не дошел в этом году до него.

Если это кольцо то я чет уже и не помню что там Artlira замутила... Чешет голову

DeimosDart писал(а):
глюк в квесте с таинственными саблями, все призраки враждебны после диалога, капитана нет, если вернуться с демьяном в сети, персонаж замирает и не может ничего делать, даже использовать маршрут.(может я что неправильно понял, но по моему так)
Призраки и должны быть враждебны... Капитан должен быть всегда, можно даже сгонять на остров не один раз. А вот почему тормоза после возвращения не знаю, явный глюк нужно будет посмотреть....
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.П.С: с глюком о тормозах после возвращения разобрался: Если время-ночь, демьян вместотого, чтобы вернуться в трактир валится спать тут же и подождать его исчезновения придется до утра в реальном времени. днем глюка нет

Последний раз редактировалось: DeimosDart (Пт Окт 26, 2012 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вяч
Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeimosDart писал(а):
если вернуться с демьяном в сети, персонаж замирает и не может ничего делать, даже использовать маршрут.(может я что неправильно понял, но по моему так)

Этот глюк с возвращением я знаю! Надо подгадать так, чтобы вернуться днем в Сети, тогда все нормально. А ночью почему-то нельзя возвращаться - какой-то баг. Я его обнаружил, когда тестил, но этот баг до сих пор неисправлен. Да и сам квест этот довести до конца нельзя - капитан нигде не появится - не доработка создательницы, исправить, похоже, некому...
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, глюк, или так должно быть.
если портал под монастырем ломать свитком некромантов, а не настоятеля, то квест у отца ярослава не закрывается, хотя какая разница каким ломать?

Последний раз редактировалось: DeimosDart (Чт Ноя 01, 2012 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeimosDart писал(а):
П.П.С: с глюком о тормозах после возвращения разобрался: Если время-ночь, демьян вместотого, чтобы вернуться в трактир валится спать тут же и подождать его исчезновения придется до утра в реальном времени. днем глюка нет

Спасибо, что нашли! Нужно ему будет сон убрать... Чешет голову
Сегодня вот разобрался с двойником собаки и Тени. Хак и мод обновил. Спасибо за баг! Поработаю и над остальными вами найденными багами.

Я на сайте писал прохождение, но вот не все квесты описал, буду еще раз проходить, опишу. Правда всех вариантов уж и не припомнить, как-то со свитком...
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПС хак и мод обновил, но все собаки тени и покупатели там же где и были, собак хоть можно чармить и утаскивать на боевые локации, где им часто не везет, а с остальными что делать, нельзя же дать грохнуть торговца

Последний раз редактировалось: DeimosDart (Чт Ноя 01, 2012 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрак из Чистых Прудов квест описан на сайте. Вроде там не было проблем...
Феофан это Артлиры перс. мне уже трудно что-то сказать. Но будет время гляну, что там у него.

DeimosDart писал(а):
ПС хак и мод обновил, но все собаки тени и покупатели там же где и были

И должны быть в сохраненке... Собаки должны с новым хаком перестать плодиться, а вот Тень, исправиться только при новой игре. Можно лишних поубивать в Дебаге. Как-то так. Пардон
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Можно лишних поубивать в Дебаге. Как-то так. [/quote]
А как именно?

Последний раз редактировалось: DeimosDart (Чт Ноя 01, 2012 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeimosDart писал(а):
А как именно?

нажмите клавишу «~»
напечатайте: DebugMode 1
Нажимаем: Enter
в режиме DebugMode 1 нажать клавишу «.» (точка).
Открыть область, выбрать создание и нажать кнопку "Убить"

С Феофаном что-то помнится кольцо должно собраться во 2 моде. Но во 2 моде это еще не прописано...
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подскажите, не помню с прошлого прохождения, как тест некр пройти, с гхолами мумиями вампирами и зомби?
Заклятья на символы не накладываются, символы даже атаковать нельзя...
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeimosDart писал(а):
не подскажите, не помню с прошлого прохождения, как тест некр пройти, с гхолами мумиями вампирами и зомби?
Заклятья на символы не накладываются, символы даже атаковать нельзя...
Странно, как раз таки и нужно на символы наложить определенные заклятия (их можно найти в этой локе) Если заклятие наложено правильно, то данный вид нежити должен прекратить появляться.
DeimosDart
Старший Оруженосец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет, вы не можете прицелиться в создание находящееся не на линии зрения, символы утоплены в стене.
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, но это не критично, т.к. квест расчитан на все классы и есть в локе нужные предметы. С них всё открывается...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыцарская Сага -> Knight Tale Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: