Список форумов Рыцарская Сага

Рыцарская Сага

Добро пожаловать на форум создателей модуля Knight Tale!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт главная Рыцарская сага Игроделу Файлы Neverwinter Nights Гостевая книга
Рыцарская сага
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыцарская Сага -> Knight Tale
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NumberOne
Младший Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел 2 модуль) Концовка с выдвижением Карла на трон мне понравилась) Обязательно жду выхода полностью доделоной версии, что бы еще раз пройти. Кстати как на Амалии женится?

И прохождение заняло 20 часов, маловато что-то( хотя куда мне то судить Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NumberOne писал(а):
Прошел 2 модуль

Ура! Поздровляю! YES!
20 часов, отлично! На Амалии жениться не получитсь... Хотя задумка была. Улыбка Будет просто пара квестов по ёё друзьям детства. Квесты уже написаны на бумаги, нужно только в мод вбить. Написан еще один квест-головоломка, осталось только журнальные записи вбить да проверить.

Кстати, Орден Люцифера прошли?

И вот сегодня обновил 1 мод и хак. Исправил 2 ошибки с раздвоением собаки в Ж. районе и Тени в Гильдии. Пардон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NumberOne
Младший Рыцарь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remm писал(а):

Кстати, Орден Люцифера прошли?

Нет, вчера делал упор чисто на сюжетные квесты, сегодня буду бегать простые кв делать.

Remm писал(а):
На Амалии жениться не получитсь...

Печально... а почему не получится? Я то думал у глав героя вообще будет все в шоколоде, считай близкий друг император, найден отец рыцарь, сам герой рыцарь, есть имение в темном лесу, красивая, молодая жена с богатыми родствениками в минестерстве)
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NumberOne писал(а):
Печально... а почему не получится?

Совсем нет свободного времени.. Грустный
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым годом! Напиток

Пусть новый год принесет Вам только счастье, здоровье, благополучие и процветание! А все неудачи пусть останутся в прошлом, высокостном!
GunSolo
Сквайр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взялся за 2ю часть.
Проблемы начались в самом начале.

Не могу открыть дверь через мост в подземелье чертей. Подергал все рычаги, у того что в помещении напротив входа появилась красная надпись "механизм уже сработал", остальные без изменений.

После посещения пещеры под Обоянью все жители деревни становятся враждебными, в т.ч. ткачи в Загудымском лесу, так и должно быть?

Зеленый дракон убивается как то ненормально, через атаку, вроде как собирался надуть меня, а сам ничего не предпринимает.

Не понял как открыть дверь в храм. Надо убить Золотого дракона? (Первую дверь рычагами открыл).

Остальные портальные камни тоже хз где искать.
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GunSolo писал(а):
Не могу открыть дверь через мост в подземелье чертей.
Там 2 рычага или 3 уж не помню, так их нужно поставить в нужном положении и дверь откроется.

GunSolo писал(а):
После посещения пещеры под Обоянью все жители деревни становятся враждебными, в т.ч. ткачи в Загудымском лесу, так и должно быть?
Да, по завершению квеста жители опять станут дружественными и откроется магазин.

GunSolo писал(а):
Не понял как открыть дверь в храм. Надо убить Золотого дракона?
Если это о склепе в Храме ветра, то дверь откроется после задания в Храме Мирослава. Для открытия которого и нужно найти все портальные камни...
Пардон
GunSolo
Сквайр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там 2 рычага или 3 уж не помню, так их нужно поставить в нужном положении и дверь откроется.

Доступно 3 рычага. Нажимаю на 1й - МЕХАНИЗМ УЖЕ СРАБОТАЛ. (красными буквами)

2й и 3й - два положения "Сработал какой то механизм" и "Что то еще сработало в механизме" Сколько я их не тыкал дверь не открывается.

Виден еще один рычаг, но он уже за мостом.

Возможно баг?
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, эта часть мода хожена 100 раз. Тут нужна особая комбинация рычагов. Улыбка
FraGG
Сквайр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружился баг. Когда тузику поднимаю левел, то магические сумки у него исчезают.Хорошо хоть содержимое сумок не испаряется. Баг был замечен единожды.
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Тузик сумки любит кушать! Улыбка
FraGG
Сквайр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога на покровский монастырь.На том пригорочке, который ведёт в локацию со стенами монастыря, появляются разбойники левела 10-12. Тузика обижают с одного удара, отмикривать их нереально дистанционно, их несколько.Плюс маг с ними. Интересно,как сами создатели модуля предлагают минусовать данных товарищей? Я то изловчился, стравливал их на одного NPC (не буду спойлерить) и старался добить последним ударом(чтобы опыт не пропал). А брату ,который сейчас взялся за прохождение модуля будет нелегко, он редко пользуется такими получитерскими методами.
FraGG
Сквайр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как валить Зелёных троллей ? В одной книге вычитал, что против них хорощо юзать Кислотную стрелу мелфа. Но я чистый клерик, и не могу юзать свитки с этим кастом. Я довожу этих троллей до при смерти, потом они падают на пукан и через пару секунд снова без повреждений. По логике их надо чем-то добить, но чем ? Кидал пузырёк с кислотой в такого, он снимает пару хп, не более. Чешу затылок, какой-то читерский юнит.
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FraGG писал(а):
Дорога на покровский монастырь.На том пригорочке, который ведёт в локацию со стенами монастыря, появляются разбойники левела 10-12.

Тут все просто, пока герой слабый передвигайся днем. Бандиты только ночью, дальше поймешь почему.
FraGG писал(а):
Подскажите как валить Зелёных троллей ? В одной книге вычитал, что против них хорощо юзать Кислотную стрелу мелфа. Но я чистый клерик, и не могу юзать свитки с этим кастом. Я довожу этих троллей до при смерти, потом они падают на пукан и через пару секунд снова без повреждений. По логике их надо чем-то добить, но чем ? Кидал пузырёк с кислотой в такого, он снимает пару хп, не более. Чешу затылок, какой-то читерский юнит.

Для таких героев есть в моде спец предметы, которыми может пользоваться даже воин.
FraGG
Сквайр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remm писал(а):

Для таких героев есть в моде спец предметы, которыми может пользоваться даже воин.

Имеется в виду зелье инвиза или предметы позволяющие убить этих тролей ?
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебные предметы с заклами стрел мелфа и огня...
FraGG
Сквайр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remm писал(а):
Волшебные предметы с заклами стрел мелфа и огня...

Видать пока просто не находил
GunSolo
Сквайр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут нужна особая комбинация рычагов.
Тыркался, тыркался, так и смог открыть. Что за комбинация такая? Как то слишком замудрено, хоть бы подсказки какие добавил.
NumberOne
Младший Рыцарь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GunSolo писал(а):
Тыркался, тыркался, так и смог открыть. Что за комбинация такая? Как то слишком замудрено, хоть бы подсказки какие добавил.

О да, там действительно все сложно)))
Но метод тыка решает любую проблему, по крайней мере у меня)))
Мучился тоже долго, ох, зато сколько радости-то было когда открыл-таки дверь (прям как ребенок). Смеется
NumberOne
Младший Рыцарь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Геннадий, как там дела со вторым модулем?)

А то я бы с удовольствием прошел бы его еще раз.

Я иногда подумываю пройти и первый модуль))
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй мод делаю, но очень медленно... Остался один на один. Грустный Так что пока на сайте весит старая версия Пардон
NumberOne
Младший Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remm писал(а):
Остался один на один

(
NumberOne
Младший Рыцарь

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не по теме, но может все-таки сможешь помочь. Как сделать, чтобы НПС поворачивались всегда в ту сторону, которую указывает маршрут? Как пользоваться скриптом Айвана я так и не понял...
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NumberOne писал(а):
Как пользоваться скриптом Айвана я так и не понял...

Я тоже не понял, поэтому написал собственный скрипт на ХБ нпс. Вот в этой теме подробности: http://www.city-of-masters.ru/forums/index.php?showtopic=5123
NumberOne
Младший Рыцарь

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, сейчас посмотрим, что выйдет. А то я уже заколебался шаманить вокруг костра с бубном...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыцарская Сага -> Knight Tale Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: