Список форумов Рыцарская Сага

Рыцарская Сага

Добро пожаловать на форум создателей модуля Knight Tale!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт главная Рыцарская сага Игроделу Файлы Neverwinter Nights Гостевая книга
Ошибки, вопросы, помощь, пожелания…

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыцарская Сага -> Сайт "http://remmgen.narod.ru" Тема: Игроделу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ошибки, вопросы, помощь, пожелания… Ответить с цитатой

В этой теме обсуждаем все вопросы, возникшие по теме Игроделу. Что вам было не понятно, чтобы вы еще хотели увидеть, или может где-то нашли ошибку… Вобщем полный разбор полетов, что я там намалевал. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Powerline
Сквайр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Remm,я тут пытаюсь освоить хакоизготовление по вашей статье http://remmgen.narod.ru/thak.html.

Неполучается,там одно противоречит другому.Или может быть я не так понял что то.....
Вы пишите:*с именами po_userХ_* а ниже*Имя портрета должно начинаться с po_ и заканчиваться на _X, где X - первая буква размера портрета, но в хаке прописываем без ро_. (!)* Так нужно это PO или нет? Сумашедший И так далее....Ум за разум заходит

Может я туплю-поясните более развёрнуто что ли...Пожалуста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно. Все название файлов портретов с приставкой po_
В 2 da вписываем имя без этой приставки.
В хак кидаем новый файл portraits.2da с вписанными в него портретами и сами файлы портретов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chiffa
Сквайр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Рад, что форум продолжает существовать. Геннадий, прими запоздалые поздравления с окончанием работы над вторым модулем. Получилась вещь, с интересом юзаю, благо, теперь у меня много свободного времени.
А теперь вопрос по теме. Как всегда у меня, дурацкий, но для меня важный. А именно: как запретить герою отдых везде, кроме триггеров рестзоны?
Что мог сам - сделал, иначе бы не спрашивал. Долго бился с настройками, скриптами, вейпами. В конце-концов проделал детский опыт: импортировал локацию из своего мода сначала в ПЛ, потом в "Рыцарскую сагу" (старая версия, еще без хаков которая). И что? В обоих модулях герой ведет себя прилично, на мостовые и проселочные дороги не присаживается. А в импортированной локе отдыхает также строго через диалог, но ... везде. Что в триггере, что вне его, - да хоть под водой!
Дело, выходит именно в локации. Но я не вижу принципиальной разницы между ней и "нормальными" локами ПЛ и "Саги". Подумал, что есть какой-то скрип, который перебирает теги локаций, запрещая в них отдых. Стал его искать. Не нашел. Решил, что идея бредовая. Собака порылась в чем-то другом. Но вот в чем?
Chiffa
Сквайр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз привет! Геннадий, на мой вопрос отвечать уже не нужно. Разобрался с помощью ребят с ГМ. Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыцарская Сага -> Сайт "http://remmgen.narod.ru" Тема: Игроделу Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: