Список форумов Рыцарская Сага

Рыцарская Сага

Добро пожаловать на форум создателей модуля Knight Tale!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт главная Рыцарская сага Игроделу Файлы Neverwinter Nights Гостевая книга
2-Й МОДУЛЬ. Тест Ордена Тьмы.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыцарская Сага -> Knight Tale
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палач появляется ночью в стенах Мирослава, там еще дежурит один инквизитор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alyonalakshmi
Оруженосец

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле внутри стен?А ключ от шахт???? Обежала всю лавку Тибо - нет там никакой ткани нигде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Для вашего испытания и испытания ваших соперников мне понадобится три вещи. Это большое ведро, горшок и Белая Ряса. Думаю, что ведро и горшок можно найти на скотном дворе. Обратитесь  за этим к монаху ключнику. А вот за рясой обратитесь к монаху Антонио... Все понятно?
Это из диалога отца Феофана. Нужно найти Антонио, там 2 варианта. Или за большие деньги он даст рясу, или самой сбегать в лавку Тибо (или в Обоянь, оказывается был такой вариант...) и купить в магазине. Но появится только после диалога с Антонио!!! Пардон

Камера пыток в стенах города, вход двери у центральных ворот, причем из центра и Дворцовой площади.
alyonalakshmi
Оруженосец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки-метелки, я выбрала принести ткань. Поговорила с Антонио, естественно,пришла в лавку Тибо и все... никакой ткани нет. И в Обаяни тоже нет!
Теперь по поводу первой части саги: 1 Квест Ваарда Зверолова не закончен. Я отнесла его письмо Мадине, возвращаюсь к нему. Он спрашивает, ну что отнесла. А я говорю Пока нет!Почему так? 2. Затупил квест как приручить волшебного дракончика. Помню, что раньше как-то поила его молоком, но не помню КАК! Хелп ми! 3 Клад старого рыцаря, что зарыт в горковской грязи не откапывается. У меня кирка и лопата есть, дальше что делать? Хочу клад! 4 Самый замудреный квест про спасение монстров и Крофта. Я его решила выполнить после рыцарского турнира. НО... агент 003 мне никакого задания не дал, староста куда-то исчез из своей усадьбы, ну и соответственно попасть к агентам не получилось... Рыдаю
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyonalakshmi писал(а):
Поговорила с Антонио, естественно,пришла в лавку Тибо и все... никакой ткани нет. И в Обаяни тоже нет!
Сейчас еще раз проверил скрипты. Ткань должна появиться в Обояни в любом случае, а у лавке Тибо, если играем за него. После диалога с Антонио должна появиться запись в журнале: Монах Антонио просит вас купить ткань для рясы на материке
alyonalakshmi писал(а):
1 Квест Ваарда Зверолова не закончен. Я отнесла его письмо Мадине, возвращаюсь к нему. Он спрашивает, ну что отнесла. А я говорю Пока нет!Почему так?
Трудно сказать. квест писала Ольга, я только проверял, может какой вариант не рабочий. Посмотрю на досуге...
Пардон
alyonalakshmi писал(а):
2. Затупил квест как приручить волшебного дракончика. Помню, что раньше как-то поила его молоком, но не помню КАК! Хелп ми!
Там число бутылок зависит от уровня героя. При диалоге должно быть строка об этом в панели событий...
alyonalakshmi писал(а):
3 Клад старого рыцаря, что зарыт в горковской грязи не откапывается. У меня кирка и лопата есть, дальше что делать? Хочу клад!
Уже ничё не помню по этому квесту... Чешет голову

alyonalakshmi писал(а):
Я его решила выполнить после рыцарского турнира. НО... агент 003 мне никакого задания не дал, староста куда-то исчез из своей усадьбы, ну и соответственно попасть к агентам не получилось... Рыдаю

Насколько я помню тут главное попасть в усадьбу в сам дом, чтобы агенты не были враждебны. Если это возможно, то можно решить все задачи.
alyonalakshmi
Оруженосец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет дракончика - уже нет никакого текста, а раньше сами дракончики говорили, что любят молоко. Кстати, у меня было больше 10 бутылок. Во 2 части играю за Тибо, а значит диалог в его лавке должен быть. Но его нет. И в Обояни тоже нет. Насчет агентов - квест действительно перемудреный. Все-таки там должен быть какой-то еще вариант. А если вывести монстров, то самому герою уже не выбраться из их тюрьмы. Ключа нет, а потайной выход только в одну сторону работает
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyonalakshmi писал(а):
Насчет дракончика - уже нет никакого текста, а раньше сами дракончики говорили, что любят молоко. Кстати, у меня было больше 10 бутылок.
Cтранно... Тут ничего не меняли и диалог я смотрел, всё было.
alyonalakshmi писал(а):
Во 2 части играю за Тибо, а значит диалог в его лавке должен быть. Но его нет. И в Обояни тоже нет.

Диалога не должно быть, в магазине, как войдешь направо, должна появиться ткань. Если её нет, то это явный баг. Чешет голову

alyonalakshmi писал(а):
Насчет агентов - квест действительно перемудреный.
Тут я полностью с вами согласен! Улыбка
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Нашел таки почему ткань не появилась в магазинах.

Исправляем баг новым хаком. Ткань должна появиться возле Гильберта в Обояне, в главном доме.
alyonalakshmi
Оруженосец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, а с ключом что? Перс его не дает
Remm
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyonalakshmi писал(а):
Ладно, а с ключом что? Перс его не дает
На сайте как пройти этот квест написано все. Можно конечно что-то сделать с выходом из этой ловушки. Помнится в одной локе чтобы выйти нужно было решить головоломку. Если вы можете что-то интересное предложить, то я с радостью это реализую. Улыбка
alyonalakshmi
Оруженосец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм... хак обновила , но никакой ткани не обнаружила Неа Грустный . Как не нашла и кабанчика, которого просит найти ключник. Логично поискать в пригороде. спросив в таверне Сизый нос у фермеров, или в одном из домов. Однако, там пусто.Или спросить Буку в роще Сумрачного леса. Пусть он даст задание-какое-нибудь, а в награду даст кабанчика. Зато нашла семью Скворцовых, которым, помнится, надо сообщить о гибели их отца от лап зеленого дракона в Больших сетях. Квест не прописан, как я понимаю. Рита теперь живет не с Кайлом, хоть мы ее спасли в первой части. и у нее 3 детей (!) Когда только успела... там тоже еще ничего не написано. Кайл хмур и со нами не общается. Видать, переживает. Надо бы их помирить Подмигивает награда - кабанчик, например.Или оружие против Злобоглаза Кстати, облить Азраеля святой водой не получается. Потому как эту самую воду мой персонаж так и не получил от Матвея. покупная вода тоже не разливается. Похоже, квест не закончен. Клон Карла так и торчит в Злынке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыцарская Сага -> Knight Tale Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: